노란색 선 및 제목 미래와 아스팔트 도로에 남성 운동화. 미래로 나아가십시오.

COVID-19 위기 동안 OHY 수혜자를위한 정보 및 지침

매일 밤 워싱턴에있는 수천 명의 노숙자 청소년은 가족이나 가정의 안전, 안정, 지원없이 잠에 듭니다. 만든 2015OHY (Office of Homeless Youth Prevention and Protection Program)는 청소년과 청년들이 다음과 같은 XNUMX 가지 우선 서비스 영역을 통해 청소년과 청년의 노숙자를 줄이고 예방하기위한 주 전역의 노력을 이끌고 있습니다.

안정적인 주택 – 모든 청소년은 밤에 수면을 취할 수있는 안전하고 건강한 장소가 있습니다.

가족 화해 – 가족은 안전하고 적절할 때 재결합합니다.

영구 연결  – 청소년은 성인과 긍정적이고 건강한 관계를 구축 할 기회가 있습니다.

교육 및 고용 – 청소년은 교육이나 훈련에서 발전하고 취업 할 기회가 있습니다.

사회적 및 정서적 웰빙 – 청소년은 행동 및 신체 건강 관리를받을 수 있습니다. 서비스는 각 청소년의 개별적인 강점과 능력을 키 웁니다.

프로그램

우리는 파트너 및 지역 사회와 협력하여 워싱턴에서 노숙자 청소년의 삶을 개선하는 것과 관련된 지속적인 자금, 정책 및 모범 사례를 수립합니다. Office of Homeless Youth를위한 기금은 특별히 XNUMX 개 프로그램에 할당되며, 각 프로그램에는 청소년과 청년들의 웰빙을 높이기 위해 협력하는 목표가 있습니다.

계약 된 청소년 서비스 제공자 (PDF)

가족과 갈등을 겪고 있거나, 집에서 도망 쳤거나, 건강과 안전이 위험에 처한 12 세에서 17 세 사이의 청소년을 위해 반 안전하고 안전한 시설에서 제공되는 임시 거주, 평가, 소개 및 영구 계획 서비스.

18 세 미만의 거리 청소년을위한 임시 거주, 평가, 소개 및 영구 계획 서비스.

주 위탁 보호 시스템을 벗어난 적격 청소년을위한 임대 지원 및 사례 관리. 참가자는 18 세에서 23 세 사이 여야하며 18 세 생일 이전 XNUMX 개월 동안 어느 때라도 주에 부양되어 있어야하며 소득 자격을 충족해야합니다. 적어도 XNUMX 년 동안주의 피부양자였던 청년에게 우선권이 주어집니다.

거리 청소년 서비스 (SYS)는 거리 및 지역 사회 기반 봉사 활동을 통해 18 세 미만의 청소년을 서비스 및 자원에 연결합니다. 서비스에는 직접 또는 의뢰 약물 / 알코올 남용 개입, 위기 개입, 상담, 응급 대피소 또는 주택 이용, 예방 및 교육 활동, 고용 기술 구축, 옹호, 가족 중심 서비스 및 후속 지원을 통해 포함될 수 있습니다.

18 세에서 24 세 사이의 청년을위한 비상, 임시 대피소, 평가, 소개 및 영구 계획 서비스.

18 세에서 24 세 사이의 청년을위한 임대 지원, 임시 주택 및 사례 관리를위한 리소스입니다.

도움이 필요하십니까?

본인이나 아는 사람이 도움이 필요하면 다음을 사용하여 도움을 찾을 수 있습니다. 211 워싱턴 정보 네트워크.

당신이 도망 칠 생각을하고 있거나 이미 가지고있는 청소년이라면 National Runaway Safeline : 1-800-RUNAWAY 또는 1-800-786-2929

프로그램 링크

뉴스 및 공지 사항

이메일 업데이트
Homeless Youth 사무실에서 업데이트를 받으려면 등록하십시오.

노숙자 청소년 직원 사무실

김 저스티스
이사
Kim.Justice@commerce.wa.gov
전화 번호 : 360-725-5055

리안 논 바슬리
주 전체 이니셔티브 관리자
Riannon.Bardsley@commerce.wa.gov
전화 : 360.515.8060

카렌 단즈
프로그램 관리자
Karen.Danz@commerce.wa.gov
360-464-0372

Chanita Jackson
프로그램 디렉터
Chanita.Jackson@commerce.wa.gov
전화 번호 : 360-725-2997

콜 케처 사이드
프로그램 관리자
Cole.Ketcherside@commerce.wa.gov
전화 번호 : 360-725-5056

SL 라오
선임 포스터 아메리카 펠로우
SL.Rao@commerce.wa.gov
전화 번호 : 360-764-0049

지나 톰슨
프로그램 관리자
Gina.Thompson@commerce.wa.gov
360-338-2312

연구, 데이터 및 보고서

파트너

관련 리소스